Пятница, 29.03.2024, 09:51
Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mgfc  
Форум » Форум фан-клуба Мартины Бек (Глагов) » Сувениры » Впечатления от сувениров
Впечатления от сувениров
mgfcДата: Вторник, 23.12.2008, 18:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Если не трудно, пожалуйста, напишите здесь пару слов о ваших впечатлениях. Критика тоже приветствуется.
 
_putnik_Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:15 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я стала первой счастливой обладательницей двух значков и двух магнитиков с Молли. Причем один магнитик мне достался в подарок, за что,еще раз спасибо.
Значок практически сразу же нацепила на сумку и ходила жутко довольная. Магниты представлялись мне потолще, но это мне такие в руке приятно держать, а холодильнику все равно.Один магнит красуется на нем, второй приклею куда-нибудь.
Автору и воплотителю идеи respect


Сообщение отредактировал _putnik_ - Вторник, 23.12.2008, 23:17
 
KRISTALLДата: Четверг, 25.12.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А что за сувениры????
Я почему-то о них вообще ничего не знаю...


===MGF===
(пока оставлю такую)
 
mgfcДата: Пятница, 26.12.2008, 11:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (_putnik_)
Магниты представлялись мне потолще, но это мне такие в руке приятно держать, а холодильнику все равно.

Ну тут есть два обстоятельства. Во-первых, цена. Из более толстого материала они бы стоили гораздо дороже. А во-вторых, более толстые не получилось бы вырезать по контуру. А прямоугольный магнит, согласись, смотрелся бы не очень.

Quote (_putnik_)
второй приклею куда-нибудь

Можно на компьютер нацепить. smile Если он конечно более-менее на виду стоит.
 
mgfcДата: Пятница, 26.12.2008, 11:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (KRISTALL)
А что за сувениры????
Я почему-то о них вообще ничего не знаю...

На страницах сайта (не форума) слева есть меню. Третий пункт снизу.
 
anheДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Доброе время суток. Вот и у меня появилась пара магнитиков и значок с Мартиной! Здорово hands
Особенно порадовало то, что магнитики легкие. Благодаря этому они висят даже на такой поверхности, где контакт с металлом минимален. А со значком дома и вовсе не расстаюсь, висит у сердца гордо, как орден.

Огромная благодарность администраторам сайта и за сувениры и за сам сайт.


Anhe
 
KRISTALLДата: Среда, 11.03.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Сергей, спасибо. Значки суперские. Мне очень понравились. Правда, долго шли, но полученная посылка скрасила все мелочи, например, отвратительную работу почты России))))))))))
СПАСИБО))))))))))))


===MGF===
(пока оставлю такую)
 
BassottiДата: Четверг, 19.03.2009, 20:13 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
присоединяюсь к Кате smile значки и магниты хороши=)
Спасио:)
 
МишельДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:26 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Bassotti,
Антон привет))) Мы с тобой в Хантах с одинаковыми значками щеголяли)))
Да, мне тоже очень понравилось. И посылка пришла быстро, как раз до отъезда в Ханты. Спасибо mgfc за оперативность)))
Теперь и у Мартины есть такой же магнит и значок))) Надеюсь ей тоже понравилось.
 
KRISTALLДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:24 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Мишель)
перь и у Мартины есть такой же магнит и значок))) Надеюсь ей тоже понравилось.

Вы их ей подарили? Как она отреагировала на них?


===MGF===
(пока оставлю такую)
 
МишельДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Не в сети
KRISTALL,
подарила))) Мартина была удивлена и сказала "спасибо" по-русски))) остальное я не поняла))) забыла ей сказать, что значит надпись на русском. Но думаю ей перевели.
 
AmyДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всё пришло очень быстро, рада=)
Если честно, ожидала значки поменьше)) Но ничего, купила сумку уже, налепила)
Спасибо!
Ещё бы с Андреа значочек happy
 
SergeiДата: Вторник, 07.04.2009, 18:44 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо,магнит быстро дошел.Думал,что он немного побольше будет,но и такой нормально.
 
mgfcДата: Среда, 08.04.2009, 10:06 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я смотрю, достаточно много сообщений об ожидаемом и реальном размере сувениров. Отвечу так: если у вас разрешение экрана 96 dpi (а в большинстве случаев это так и есть), то достаточно посмотреть на изображения сувениров на основной странице. Просто приложите линейку к экрану и вы оцените реальный размер сувениров. Счастливые обладатели сувениров могут приложить реальный сувенир и убедится в этом лично.

PS: Я тут начинаю подумывать о наклейках... :)))

 
mgfcДата: Среда, 15.04.2009, 17:08 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Внимание! Для обсуждения сувениров создана отдельная тема. Все последние сообщения перенесены туда.
 
glagmarДата: Пятница, 01.05.2009, 13:12 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
mgfc,

Спасибо за значки и магнитик !
Мне очень понравились )))
Пока ещё не решил куда прицепить, но думаю они не затеряются - найду для них самое почётное и видное место.
К тому же приятно сознавать, что у Мартины тоже есть такие прекрасные сувениры. smile

 
mgfcДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:30 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (glagmar)
К тому же приятно сознавать, что у Мартины тоже есть такие прекрасные сувениры.

А мне-то как приятно! :))) Я делал эти сувениры прежде всего для себя. Потом подумал: наверняка они смогут ещё кому-то принести радость. И уж в самых потаённых мечтах было, чтобы их получила сама Мартина. Спасибо ещё раз Мишель.
 
kiwiДата: Четверг, 04.06.2009, 14:23 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хочу выразить благодарность Сергею за столь приятные сердцу сувениры. Отрадно, что на значке и магните двойная фамилия Молли. Сувениры супер. И шли сравнительно не долго до Украины smile Огромное спасибо! Я счастлива smile
 
SmmdyDofДата: Среда, 19.08.2020, 16:50 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ILIZIUM – лучший в мире веб-ресурс, который позволяет быстро увеличить друзей, репостов, накрутить публичную страницу и т.д.. Огромный функционал подарит момент легко руководить всей работой продвижения.
Чтобы начать к раскрутке надо зарегистрироваться в бирже и сделать на
сервисе задание на накрутку. Для этого будут нужны монетки – это выдуманная денежная единица биржи, которая требуется для добавлении заданий. Если у вас больше монеток ты имеешь, тем больше имеешь возможность приумножить количество подписчиков в профиле, лайки, продвинуть лучную страничку и так далее.

Продвижение Вконтакте:
Vkontakte имеете возможность добавить людей в паблик, накрутить участников на страничку, добавить симпатий на аву, добавить рассказать на фото, а ещё добавить комментарии в паблик.
Вконтакте – незаменимое площадка для раскрутки ваших сайтов с великов отдачей и данный сайт вам в этом подарит мощную удачу.

Накрутка в Инстаграме
В данной соцсети Инстаграм легко произвести добавление людей в Инстаграме на бизнес аккаунт, прибавить like в
фото и комментарии на фотографии в Инстаграме без регистрации. На текущий момент раскрутка в InstaGram – единственное из наиболе прибыльных ролей деятельности в просторах всемирной паутины, что дает возможность быстро раскрутиться и прибавить свою клиентуру сервиса в мгновенные временные рамки. Добавление лайков и подписчиков подарит шанс мгновенно выбиться на вершину и захватить рынок денежных пользователей за сжатые моменты времени.

Накрутка в Ютуб – очень денежное занятие на сегодняшний месяц. прибавление лайков на видеоролике, просмотров для интересного видеоролика и накрутка участников в на Ютуб подарит момент тебя прекрасно навариться за счет монетизации просмотров внутри Ютубе. Если у вас
валом фолловеров, то достаточно подгружать интересные видео ролики и быстро заполучать количество просмотров ваших видео роликок от личной базы пользователей канала.

Социальный монстер – социальный инструмент для бесплатной накрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-v-instagrame-besplatno">Накрутка подписчиков РІ Инстаграм бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-prosmotrov-na-yutube-besplatno-onlajn">Накрутка просмотров на Ютуб бесплатно онлайн</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-v-gruppu">Накрутка подписчиков Вконтакте в группу</a></p>


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url] / [url=https://nakrutka24.com]Smm Panel[/url]
 
ArthureladaДата: Пятница, 16.07.2021, 13:52 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Не в сети
leftunderbooks.tumblr.com
 
Форум » Форум фан-клуба Мартины Бек (Глагов) » Сувениры » Впечатления от сувениров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024