Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2010 » Январь » 08
Победу в сегодняшнем спринте при непростых погодных условиях одержала Симона Хаусвальд. Второй с отставанием 8,7 секунд стала текущий лидер общего зачёта шведка Хелена Йонсон. Третьей стала норвежка Анн Кристин Аафедт Флатланд с отставанием в 17,5 секунд. У всех лидеров по одному промаху.

Мартина стартовала сегодня под 32-м номером и начала гонку очень неспешно: на середине первого круга её отставание было уже более 17-ти секунд. После безошибочной первой стрельбы она смогла попасть в первую десятку с отставанием в 21 секунду. Однако то, что произошло на второй стрельбе оказалось за кадром. По результатам этой стрельбы у Мартины было три промаха и отставание уже более полутора минут. В итоге, финишную черту она пересекла на двадцатом месте в 2-х минутах от лидировавшей на тот момент Флатланд. Последующие соперницы отодвинули Мартину и вовсе на 36-е место с отставанием в 2 минуты и 17 секунд.