Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2010 » Январь » 21
В состоявшейся вчера индивидуальной гонке весь пьедистал заняли представительницы сборной Германии. Первое место с тремя промахами у Магдалены Нойнер. Второй с отставанием в 5,5 секунд стала Кати Вильхельм, допустившая только один промах. Третье место досталось Андреа Хенкель, которая промазала дважды и отстала на 27 секунд.

Мартина стартовала под 24-м номером непосредственно вслед за Нойнер, но поддерживать её темп была не в состоянии. На первой стрельбе Мартина промазала первым же выстрелом и тем самым снизила к себе интерес со стороны телевизионной бригады. Поэтому было затруднительно следить за дальнейшим её продвижением по дистанции. Вторая и третья стрельба прошли безошибочно. На четвёртой же стрельбе вновь был допущен досадный промах. В результате на последний круг Мартина ушла с отставанием в 57 секунд от лидировавшей на этой отметке Вильхельм. По ходу последнего круга были потеряны ещё несколько секунд и напосредственно на финише Мартина заняла 4-е место с отставанием в 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: mgfc | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (0)