Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2010 » Февраль » 19
Олимпийской чемпионкой в индивидуальной гонке стала норвежка Тора Бергер, допустившая только один промах. Второе место у показавшей точную стрельбу на всех огневых рубежах казахстанской спортсменки Елены Хрусталёвой, отставшей на 20 секунд. Третьей стала беларусска Дарья Домрачева, допустившая один промах и проигравшая лидеру 28 секунд.

Мартина, пропускавшая по решению тренеров первые две гонки Олимпиады, вышла на старт гонки под 54-м номером. Первый круг она прошла в своём темпе и отстреляв точно на первом огневом рубеже проигрывала чуть меньше 20 секунд. Второй огневой рубеж, к сожалению, определил дальнейший ход гонки: Мартина промазала первым и третьим выстрелом. И хотя оба выстрела пришлись в габарит, удача была не на её стороне. Получив две штрафные минуты, Мартина больше не могла претендовать на призовые места. Скорость хода также продолжала падать. Пройдя оставшиеся два огневых рубежа без промахов, на финише она проиграла лидеру 3 минуты и 19 секунд, что позволило занять ли ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: mgfc | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)