Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2010 » Март » 19
Победу во вчерашней спринтерской гонке одержала Симона Хаусвальд. Второй стала Дарья Домрачева, третьей -- Анна Карин Олофсон-Зидек.

Мартина стартовала по 42-м номером и начала в достаточно быстром темпе. После первой полностью безошибочной стрельбы она уходина на второй круг с третим временем. Вторая стрельба также удалась Мартине и её время на выходе со стрельбища было четвёртым. Но последний круг был не таким быстрым и финишную черту она пересекла уже с 11-м временем. Позади были ещё две спортсменки, которые отодвинули Мартину на 13-е место с отставанием в 57 секунд.

Одной из этих спортсменок была Симона Хаусвальд, бежавшая 6-ю номерами позади Мартины. Её как раз Мартина и поджидала в финишном створе, чтобы поздравить с победой, обнять и по своему обычаю помочь Симоне снять лыжи. Это тем более символично, что обе спортсменки до этого объявили о скором завершении своей спортивной карьеры и Мартина искренне радовалась за свою подругу по команде.

Результаты стрельбы:
... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: mgfc | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Карьера биатлонистки закончена - время для новой главы в моей жизни

После основательных размышлений я решила, что по окончанию текущего сезона я завершу свою активную биатлонную карьеру, длящуюся уже 18 лет и на рубеже веков стартовавшую в Кубке мира, и открою новую главу в своей жизни.

Я могу оглянуться назад на это замечательное время. Спорт создал меня как личность, часто стоил мне невероятных лишений, но также подарил мне незабываемые великие моменты.

Повод для большой благодарности даёт мне большое доверие, которое проявляли ко мне мои многочисленные фанаты, партнёры и спонсоры на протяжении всех этих лет. Я надеюсь, я смогла их подтвердить и исполнить надежды, которые на меня возлагались.

Когда я сейчас говорю о ново ... Читать дальше »

Просмотров: 1236 | Добавил: mgfc | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)