Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2010 » Март » 20
Победу, как и в спринте, одержала сегодня Симона Хаусвальд, допустившая три промаха. Второй вновь стала Дарья Домрачева с одним промахом, а третье места досталось Анн Карин Олофсон-Зидек, промахнувшейся два раза. Таким образом первая тройка по сравнению со спринтом осталась без изменений.

Мартина стартовала сегодня под 13-м номером с отставанием в 57 секунд и первый круг шла примерно в темпе лидеров. После первой удачной стрельбы она переместилась на 7-е место. Это же место было у Мартины и после второй безошибочной стрельбы. Однако на третьем огневом рубеже четвёртый выстрел всё же был мимо, что отбросило её за пределы первой восьмёрки. К последней стрельбе Мартина смогла собраться и отстреляв быстро и точно вновь смогла вступить в борьбу за место в восьмёрке, что ей прекрасно удалось и на финише Мартина заняла седьмое место с отставанием в 1 минуту и 39 секунд.