Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2010 » Март » 27
Победу в заключительной гонке этого сезона одержала Магдалена Нойнер, обогнавшая за счёт скорости бега Сандрин Байли и Анастасию Кузьмину, занявших, соответственно, второе и третье место.

На свой последний в карьере официальный старт Мартина вышла под 17-м номером. И хотя она не была в первом стартовом ряду во время представления спортсменок перед стартом, она смогла всё-таки блеснуть в камеру своей улыбкой из-за спины Кати Вильхельм. Старт прошёл без заминок и поначалу Мартина держалась в грубине пелетона, но уже к середине первого круга она вышла на седьмое место, на котором и пришла на стрельбище. К сожалению, сегодня был очень сильный и порывистый ветер и на первом рубеже Мартина допустила два промаха, которые отбросили её аж на 25-е место с отставанием почти в одну минуту, что практически предопределило дальшейший ход гонки. Темп у Мартины упал. Ко всему прочему, на второй стрельбе Мартина вновь допустила два промаха. Отправившись на очередной круг гонки на 28-м месте, по трас ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: mgfc | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Прощание со слезами радости!

Сегодня совершенно особенный день для меня. Здесь, в Хантах, я провожу свою самую последнюю гонку в биатлоне. Особенный день, но также и особенное место. Здесь я смогла не только отпраздновать один из моих самых больших успехов в спорте, но также и определиться 10 лет назад со своей личной жизнью ;-)

Это действительно очень эмоциональные дни для меня, в которые я могу после столького времени активного занятия биатлоном оглянуться назад и сказать "Прощайте".
Так в последни ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: mgfc | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)