Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » Архив материалов
655 евро за аукцион Ebay-Charity & Муонио
от Мартины Бек, 20.11.2008

Привет из Муонио!

Я как раз узнала, что наш аукцион Charity на Ebay закончился с замечательным результатом. Действительно, я нахожу это прекрасным, что наши VIP-билеты в Оберхоф от моего спонсора DKB были проданы с аукциона за 655 евро.
Я рада возможности потом в Оберхофе лично познакомиться с победителем или победительницей. Сердечное спасибо также от имени Инициативы Тибет. Там определённо будут рады этому успеху. Просто супер!!!

Теперь мы уже 10 дней на крайнем севере. Солнце, к сожалению, светит не часто, из-за этого здесь действительно по-зимнему.... Сегодня у нас было даже -20°C!! При такой температуре мы должны уже очень тепло одеваться, чтобы не получить обморожение.
Тренировки проходят хорошо. Хотя на всякий случай из-за лёгкой простуды я начала тренироваться на несколько дне ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: mgfc | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Последние приготовления и аукцион Charity на Ebay
от Мартины Бек, 07.11.2008

Привет всем!

У меня всё хорошо и я рада, что наконец-то в понедельник всё продолжится в Муонио (Muonio). Это означает, что новый биатлонный сезон неотвратимо приближается. Ещё около месяца и всё снова начнётся в Остерсунде (Östersund).

"Год крысы", как год перемен, принёс для меня также нечто новое. Так я поменяла не только свою фамилию, но также и в спортинвентаре произошла пара важных изменений. Совершенно по-особенному я рада своим новым лыжам. И хотя сезон даже ещё не начался, я чувствую себя на Rossignol даже сейчас очень хорошо и вся команда полностью мотивирована поддерживать меня наилучшим способом.
Также совместная работа с Бернхардом Шмиттенбехером (Bernhard Schmittenbecher) (BS Sport) очень приятна.

Как вы видите, я очень довольна тем, как всё идёт в данный момент.

Для того, чтобы вам немного скоротать время до начала сезона, вы могли бы с ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: mgfc | Дата: 08.11.2008 | Комментарии (0)

Чудесный сбор в Дахштайне, получение формы и дальнейшие тренировки
от Мартины Бек, 22.10.2008

В этом году я очень сильно обрадовалась нашему сбору в Дахштайне. В прошлом году я в это время болела и таким образом я только один раз поехала на высоту - что было не совсем продуктивно, так как я лучше бы осталась внизу.

Мы снова жили в Pfeffermühle. Ирми, Фритц и Алекс готовили настолько чудесно, что мы все определённо набрали пару лишних килограмм веса - но это хорошо smile Во время тренировок.

Мы смогли очень хорошо потренироваться. На леднике в этом году было гениально - такие хорошие условия у меня были редко и в долине при великолепной осенней погоде ничего не составляет проехать несколько бо́льшую дистанцию.

Наконец-то я смогла "официально" опробовать мои новые лыжи. Rossignol smile ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: mgfc | Дата: 23.10.2008 | Комментарии (0)

Спасибо; 70,3 мили и дальше?
от Мартины Бек, 22.09.2008

Сначала я хотела бы сердечно поблагодарить за многие, многие поздравления и подарки к моему дню рождения. Спасибо!

Теперь следует маленький рассказ о последних неделях:

У нас с Гюнтером после нашей свадьбы также был медовый месяц - ну, скорее у нас это были „медовые дни“ smile Настоящее свадебное путешествие, к сожалению, было невозможно из-за тренировок, но мы наверстаем это весной. Таким образом, мы поехали на три дня в Лэнгенфельд (Längenfelt) в отель Aqua-Dome для того, чтобы немного расслабиться, насладиться спокойствием и природой.

Затем сразу же последовал учебный сбор в Ишгле (Ischgl). Мы были переправлены туда бюро по туризму Ишгля и отелем, в котором мы жили - Madlein. Это были 3 прекрасных дня. Мы катались на горных велосипедах, лазили на скалодроме. Я в первый раз так по-настоящему лазила. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: mgfc | Дата: 23.09.2008 | Комментарии (0)

Поздравляем Мартину с Днём Рождения!!!
Спортивных успехов и крепкого здоровья!
Просмотров: 678 | Добавил: Мишель | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17