Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Сообщение от Мартины от 04.10.2011
Сообщение от Мартины от 04.10.2011
21:24
Наконец-то снова биатлон



В сентября Хильда, Гюнтер и я были на Чемпионате Германии в Рупольдинге. Мы жили в удобной квартире и находили просто замечательным возможность снова "подышать" биатлоном. Мы смотрели все соревнования на стадионе, поддерживали спортсменов на дистанции и конечно же много беседовали со всеми, кого наконец-то снова смогли увидеть.

С Симоной и Кати об этой встрече мы договаривались ещё задолго до неё. Обе хотели по-больше быть с мужьями и для нас предыдущая встреча была ещё до их беременности. Обе выглядят совершенно мило с их животами :-) 

Хильда была первый раз на биатлоне - она нашла его очень увлекательным и кроме того я должна была её представить своим бывшим коллегам, по крайней мере тем, кого она ешё знала.

В следующем сезоне я буду присутствовать на этапах в Хохфильцене, Оберхофе, Антхольце и на Чемпионате мира в Рупольдинге, а Гюнтер снова будет в качестве эксперта комментировать на канале ORF.

Нашим спортсменам предстоит последний тренировочный сбор. Время пройдёт быстро и вскоре будет первая гонка. Я уже радуюсь этому.

Желаю вам прекрасной осени!!!

Ваша Мартина
Просмотров: 2726 | Добавил: mgfc | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]