Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2011 » Август » 20 » Сообщение от Мартины от 18.08.2011
Сообщение от Мартины от 18.08.2011
14:08
Hessnatur*

Наша Хильда только несколько недель как родилась... и уже перемены. Ночи стали короче, остаётся меньше времени для других дел... но всё жеэто просто прекрасно :-)

Когда я была беременна, мы конечно же думали о детской одежде... Она должна быть из натуральных материалов и без химии. Детская кожа нуждается в натуральных вещах. Поэтому мы решили выбрать Hessnatur.



Hessnatur празднует свой 35-летний юбилей и дарит каждому малышу, рождённому в 2011-м году, натуральное боди из био-хлопка. Данная кампания с подходящим лозунгом "чистым в новую жизнь" получила поддерку от Хильды и меня.



Поэтому мы обе присутствовали на фотосессии в Мюнхене для текущего каталога Hessnatur. Это доставило просто огромное удовольствие, а Хильда себя чувствовала достаточно хорошо среди других детей. В одежде Hessnatur она чувствует себя великолепно. Смотрите сами

Один день с Мартиной Бек и Хильдой
Видео с фотосессии
Фотографии с фотосессии от студии Firstgrade



Благодаря нашей практичной детской коляске или велоприцепу мы с Хильдой очень много разъезжаем. На роликовых коньках, горном велосипеде или взбираемся в горы с Хильдой в специальной переносной сумке, как например, здесь, в хижине около Миттенвальда при сияющем солнце.



В сентябре мы поедем в Рупольдинг на Чемпионат Германии. Я уже сейчас радуюсь тому, что снова всех увижу.

До скорого, Ваша Мартина

---

* Hessnatur -- фирма, производящая одежду из натуральных материалов.
Просмотров: 1885 | Добавил: mgfc | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]