Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2010 » Июнь » 07
Вчера, 6-го июня, в немецком городке Бюрштадт состоялась вторая гонка Entega-Team-Biathlon. Для Мартины это было последнее официальное соревнование, после которого она окончательно закончила карьеру в профессиональном биатлоне. Напомним, что приглашена она была главным тренером сборной Германии Уве Мюссиггангом. Партнером Мартины, как и в прошлом году, стал лыжник Тим Чарнке.
По регламенту соревнований каждая пара состояла из биатлониста и лыжника. Вначале прошло два полуфинала, из которых три лучшие пары попадали в финал. Остальные участвовали в утешительном финале. Перед гонкой прошли соревнования - перестрелка среди биатлонистов. Что приятно, Мартина выиграла это состязание среди женщин.
В первом полуфинале пара Бек-Чарнке заняла третье место вслед за парами Нойнер-Ангерер и Буххольц-Филбрих.
В основном финале Мартина с напарником стали пятыми.
Результаты:
Первый полуфинал:
1. Магдалена Нойнер - Тобиас Ангерер
2. Сабрина Буххольц - Йенс Филб ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Мишель | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

Снова дома

Итак, после пары тёплых дней на юге я вернулась в целости и сохранности на старую и новую родину. После того, как я в последние недели не могла отдохнуть из-за многочисленных встреч и скверной погоды, я вместе со своей сестрой Аней и Сими полетели на Мальдивы. В первые дни там был шторм и дождь, но про 30-ти градусах тепла это переносить проще и при нырянии это не играет большой роли ;-) И хотя это была всего одна неделя, но я тем не менее смогла хорошо отдохнуть.

С тем, чтобы мне было не слишком скучно, меня и Гю уже ждёт следующая стройплощадка (в истинном смысле этого слова). Мы можем переехать в дом его дедушки. Пока до этого ещё далеко, но есть ещё много всего для работы. Обновить кухню и ванную, положить новый пол и встасить пару окон.

... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: mgfc | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)