Фан-клуб Мартины Бек (Глагов)

Главная » 2008 » Декабрь » 13
Потрясающе провела Мартина сегодняшнюю гонку преследования! Благодаря безошибочной стрельбе на последнем рубеже при двух промахах у всех ближайших конкуренток Мартина одержала вторую победу в этом сезоне. В итоге у Мартины всего один промах первым выстрелом на стойке. На втором месте с отставание почти в 20 секунд финишировала Светлана Слепцова (4 промаха). Третьей с 5-ю промахами стала Симона Хаусвальд (Денкингер).

Поздравляем Мартину с победой!!!

Результаты стрельбы:

1 (лёжа)
2 (лёжа)
3 (стоя)
4 (стоя)

Просмотров: 652 | Добавил: mgfc | Дата: 13.12.2008 | Комментарии (0)

Вчера состоялась первая гонка в рамках второго этапа в австрийском Хохфильцене. Победу с безошибочной стрельбой заняла Симона Хаусвальд (Денкингер). Второе место с двумя промахами у Светланы Слепцовой. Третьей стала Андреа Хенкель с одним промахом. Мартина была снова безупречна на стрельбище и не промахнулась ни разу, однако лыжный ход был не самым быстрым. В итого на финише Мартина проиграла ровно 30 секунд и заняла 7-е место.