Главная » 2008 » Декабрь » 16
Глагов ликует и под фамилией Бек
от Торстена Фельске

Вторая победа в сезоне под новой фамилией!

Звезда биатлона Мартина Бек (29) выиграла в Хохфильцене гонку преследования на 10 км. Маленькая жительница Миттенвальда (1,58 м) уже была победительницей на первом этапе кубка мира в Остерсунде.

Биатлонистка Мартина Глагов ликует и под именем Мартина Бек
Концентрированно: Мартина Бек (бывшая Глагов) выиграла свою вторую гонку в этом сезоне в рамках кубка мира

До 24-го июля 2008 года Мартина ещё носила фамилию Глагов, после чего она вышла замуж за австрийского экс-биатлониста Гюнтера Бека.

Вчера в Австрии Мартина сохранила нервы в ветряном хаосе, в котором у конкуренток были чрезмерные проблемы. Второй стала россиянка Светлана Слеп ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: mgfc | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Привет из Хохфильцена
от Мартины Бек, 14.12.2008

Последние 3 дня были очень интенсивны, но я довольно счастлива и конечно же очень довольна результатами :-)
В спринте в пятницу с 7-м местом я смогла добиться хорошего результата. Я думаю, что это была снова очень хорошая стартовая позиция для гонки преследования. Сердечные поздравления Сими c её первой победой. Я полностью рада, что у неё это наконец-то получилось. Этот успех она действительно заслужила!

В субботу на трассе я чувствовала себя уже лучше и могла с самого начала поддерживать хороший темп. На стрельбище у нас были довольно трудные условия, так как ветер был довольно порывистый и быстро менял направление. Не смотря на это, мне удалась безошибочная стрельба на последнем огневом рубеже, что потом имело решающее значения для успеха.

Конечно же это замечательное чувство стоять на самой вершине подиума, но в такой день потом нужно ещё очень многое сделать:
допинг-контроль, пресс-конф ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: mgfc | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)