16:39
Глагов ликует и под фамилией Бек
от Торстена Фельске

Вторая победа в сезоне под новой фамилией!

Звезда биатлона Мартина Бек (29) выиграла в Хохфильцене гонку преследования на 10 км. Маленькая жительница Миттенвальда (1,58 м) уже была победительницей на первом этапе кубка мира в Остерсунде.

Биатлонистка Мартина Глагов ликует и под именем Мартина Бек
Концентрированно: Мартина Бек (бывшая Глагов) выиграла свою вторую гонку в этом сезоне в рамках кубка мира

До 24-го июля 2008 года Мартина ещё носила фамилию Глагов, после чего она вышла замуж за австрийского экс-биатлониста Гюнтера Бека.

Вчера в Австрии Мартина сохранила нервы в ветряном хаосе, в котором у конкуренток были чрезмерные проблемы. Второй стала россиянка Светлана Слепцова, третьей - Симона Хайсвальд. Кати Вильхельм стала девятой.

Бек: „Победа сенсационна. Последняя стрельба была безумием. Я качалась на ветру туда-сюда“.

Секрет успеха Мартины: Она поменяла лыжи, лыжные ботинки, палки, ложе у винтовки – так как последний сезон прошёл не так хорошо.

Мартина: „Я поменяла всё, что только можно поменять“.

После Олимпиады-2010 трёхкратная олимпийская вице-чемпионка хочет завершить карьеру, стать мамой и, возможно, начать учиться на акушерку.

Просмотров: 503 | Добавил: mgfc | Рейтинг: 0.0/0 |